Отношения

Как стать жестокой?

Я слишком много принимаю всё близко к сердцу....это иногда мешает....как стать жестокой...
Научись любить себя !!И запомни для себя истину :"Я У СЕБЯ ОДНА !!!" Люди часто принимают добрых, за лохов и садятся на голову.... Это не правильно, это мучительно больно! Не давай себя в обиду ! (проверено на собственном опыте).
Dumitras Olteanu
Лучший ответ
учитесь переключаться на логику в такие моменты, если чувствуете что вас что-то изматывает..
неудачный жизненный опыт - блгодатная почва для жестокости. Жестокость - это еще и самозащита
Viktor Suhov
Вы сошли с ума. Оставайтесь такой как есть.
сама бы хотела научиться
к чему тебе?
вот стоит посмотреть на меня. холодное, безразличное выражение лица, это с виду милая и добрая, улыбаюсь, потому что нет другого выхода. (это конечно не со всеми)
не плачу на фильмах, когда чуть ли не все мои одноклассники, посмотрев его рыдают в три ручья. (но есть конечно кое-что)
будь такой какая ты есть, кому то не нравится, пусть не смотрят. не обязательно становится жестокой, чтобы не принимать всё близко к сердцу. просто будь проще. а если тебя волнует какая-то определенная ситуация, можешь написать, вместе подумаем.
Жизнь научит.
Maksim Samoylenko
В мире и так много жестокости, может лучше оставаться такой доброй и отзывчивой, какая Вы сейчас.
Вы знаете ...мне просто захотелось что ьы меня пожалели. Потому что я настолько чувственна. Что это ослепляет меня. Я любила всех, кого могла. А теперь всем напомогалпсь а леду сердце рветьмя из груди и ком в горле. Хочу признать свое поражение. Я сломалась и умерла как человек. Теперь я не живу а существую.