Отношения
Почему девушки предпочитают жестких и даже жестоких мужчин заботливым маменькиным сынкам?
У всех свои крысы в голове)
Девушки просто не родили ещё своих Сыновей, вот и считают мужчину-маменькиным сынком!
Все решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим. Нет такого дурака, который не считал бы себя умнее всех на свете! — Нет такого умника, который временами не думал бы, что он самый глупый человек в мире! — И нет такой женщины, которая могла бы отличить один случай от другого!
потому-что и в дикой природе и в жизни выживают,, Сильные,,
"Маменькин сынок - это не младенец, а человек у которого большие проблема с принятием решений, отстаиванием своих интересов." На кой девахе такой паренек в простонародье "мимоза" нянчится с им, и от его мамки понукания слышать....
Но маменькины сынки не могут быть заботливыми. Такие парни о себе позаботиться не могут.
Анжелика Оганисян
Еще как могут. Они не могут отстаивать свои решения, предъявлять требования, противостоять психологическому давлению. А с хозяйством и выполнением бытовых обязанностей и поручений своей девушки у них полных порядок.
Пока сами волю не умеют проявить, им нужен папенька
Это неопытные предпочитают жестоких. Как только станет поперек горла эта жестокость, так и заботливый мужчина начинает нравиться. Только заботливый и маменькин сынок - это не синонимы и не близкие понятия. Сынки наоборот любят, когда о них заботятся. Если мама это делает лучше, то они и живут фактически всю жизнь под маминой опекой, до старости. А самостоятельный мужчина вполне может быть способен на заботу о жене и своей семье.
Анжелика Оганисян
Как правило, маменькины сынки – это мужчины, способные поддерживать и оберегать свой дом. Они умеют заботиться о семье, решения за них в основном принимает мать, но зато они способны вести хозяйство не хуже женщины. Они умеют считать деньги, продуманно выбирают вещи, все их покупки практичны. Во всех своих действиях они сориентированы на похвалу и одобрение. Они очень остро воспринимают критику и неспособны противостоять психологическому давлению.
Такие мужчины не могут принимать трудные решения, брать ответственность и выставить свои требования. А вот принести, подать, в магазин сходить, есть приготовить, уборку сделать, ремонт, массаж, цветы подарить, денег дать, стихи написать, бросить все и приехать, сделать все как скажет девушка ...они вполне способны.
Это не совсем правда
Анжелика Оганисян
И в чем неправда?
а других вариантов нет? тогда нафиг мужиков. крайности-дерьмо.
тебя жестко на_бали, а ты фуфел уши развесил. Снимай лапшу, добро пожаловать в реальный мир
Анжелика Оганисян
Привет. А где ответ на вопрос?
"И в спальни, видя в этом толк, пускали негодяев".
бьют значят любят что не сделает мамкин
Это две крайности. Мир гораздо богаче на варианты предпочтений.
Да не все, но постоянное сюсю титипу, заё.бывает не меньше наверно, чем всё остальное, нужно и по столу и по голове вовремя ударить уметь.
Девушки предпочитают залетать от группы А, а потом вешать прицеп на шею группе Б.
Природа. Самке нужен самец, который должен грубо и бесцеремонно указать её место, хоть она этого вслух и не скажет.
Анжелика Оганисян
То есть пример мужика показанный в романтических фильмах - это туфта. В жизни таких мужчин избегают?
Niyaz Niyaz
Херь собачья т. к. адекватная самодостаточная баба не будет терпеть такие замашки. Тупая овца да, поведётся на это.
Не ведаю про то, да и не мои это проблемы...
С ума сошел? Тока дуры любят орангутанов. Фу, млять, еще и ложаться под этих быдло - шимпанзе.
А женщина хочет, чтобы с ней рядом был сильный мужчина !
Нытики ни кому не нужны
я предпочла заботливого, защитить нас обоих если что сама смогу
Важна ответственность и решительность, а вечно ноющий кусок тряпья на хер никому не упадёт.
Маменькы сынки не заботливые, они наоборот ждут, что заботиться будут о них
Анжелика Оганисян
Такой мужчина очень чувствителен к женскому давлению и не может ему противостоять. Как правило, маменькины сынки – это мужчины, способные поддерживать и оберегать свой дом. Они умеют заботиться о семье, решения за них в основном принимает мать, но зато они способны вести хозяйство не хуже женщины. Они умеют считать деньги, продуманно выбирают вещи, все их покупки практичны. Во всех своих действиях они сориентированы на похвалу и одобрение. Они очень остро воспринимают критику.
В общем заботиться они умеют тоже не хуже, чем женщина. Они других поступков не умеют делать, которые считаются мужскими.
Что-то одни у вас крайности, а нормального нет?)
Анжелика Оганисян
Ну так женщины на то и сетуют, что нормальных очень мало осталось)
Думаю, что ключевое слово здесь - это именно "маменькин сынок".
а что ты от сук хочешь?
Мне главное чтобы заботливый, верный, добрый был
Сергей Галанцев
Ну и где твоя ссылка на страницу? Долго ждать ещё ?
Юлия Мансурова
умница аленушка
Женщины хотят быть обеспеченными и защищёнными
Анжелика Оганисян
За счет мужчины?
потому что баба любит когда её бьют по мордасам.
Olga &&&
Не любит когда бьюьт
Поначалу и с ними нормально, но отсутствие мужских качеств у мужчины, разочаровывает и отталкивает. Только попрошу не путать мужские качества и рукоприкладство. Второе приоритет слабых.
Папиной и маминой дочке осточертело быть правильной и хорошей! пребывать в своём скушном мирке без забот и хлопот и свежего ветру. хочется самоутвердится! Великая блажь для матросов шо бабы оооочень долго остаются тупорылыми и легкоманипулируемыми....
Все мужчины маминькины сынки) а вот развитие у всех разное... и как говориться.. каждой товаре по паре..
чувак, а себя-то к какой категории относишь ?
а маменькин сынок сможет ее защитить ?
Анжелика Оганисян
Нет. Но сейчас думаю менее 1% мужчин приходится защищать свою девушку хотя бы раз в жизни и еще далеко не всем из них удается сделать это удачно. А вот заботиться, помогать по хозяйству и зарабатывать деньги нужно постоянно.
Наталья Масленникова
Можно узнать, от кого защитить? От саблезубого тигра? Вы в курсе, уважаемая, что превышение "телодвижений" - и ты реальный срок схлопочешь. Не проще ли вести такой образ жизни, когда не надо ни от кого защищать и защищаться?
Елена Орлова
А потом за это ещё и отсидеть ?!
Потому что придется еще и с мамой иметь дело, а это мало кому удается!
Дуры потому что :) . ТПэшки тоже не редкость. Маменькины сынки это тоже плохо, жестокие ублюдки - тоже плохо. Гармония должна быть
Мужчина должен быть сильным, а не размазней под маминым крылом
Жёсткие и жестокие - фу.
Маменькины сыночки- тоже фу.
Интересно, когда есть нежный молодой человек, который ухаживает, делает приятно итд
Но в то же время, чтоб показывал то, что готов в любой момент защитить девушку от всех (надеюсь, доходчиво)
Маменькины сыночки- тоже фу.
С такими интереснее.
Анжелика Оганисян
И чем конкретно интереснее? Что они такого умеют?
Ха просто нечего сказать любовь это инстинкт как поесть ток еду ненадолго добивается купил съел а. Баба этож человек её надо добивается. Ребята никогда нелюбите никого кроме близких и друзей.
Значит отец таким был, это психология.
У всех свои вкусы, и не всем нравятся такие мужчины. Кому-то нравятся такие как ты описал, а кому-то мягкие, заботливые, энтелигентные и просто "белые и пушистые". Поэтому все женщины разные, и ко всем нужен свой подход.
Неправда
типо более решительные и твердые в поступках
Ну это писсстёшь... я вот люблю таких... Пусть только место свое знает.. а жестоких которые бьют -нафига они нужны, вот они и есть сынки и ущербы не получившие любви в детстве от мамы и воспитания! Но ...смотря какая девушка... ))) Так что все верри вел