Елена Романова

почему те, кто с нами был в хороших отношениях в прошлых жизни, в этой почти чужие?!

Лена Сиганова

Да черти их поймет кто был ху?

Александр Дашкевич

Карма такая.
Будьте к ним внимательнее, интересуйтесь их проблемами, меньше говорите о том, что интересно вам, и больше слушайте и говорите о том, что интересно им.

Ви
Виктория

я тож подметил . стоит лишь сменить акк...

Hello Omny

Откуда такие познания о прошлых жизнях? Человеку не дано помнить прошлое, так устроен Мир.

Александр Медведев

Прошлой жизни нет. Есть только настоящая и вечность.

Вечности две:
1. Без Иисуса Христа ( ад)
2. С Иисусом Христом. ( рай)
Куда попадает человек после смерти ( земной) зависит от того, какой выбор был сделан при жизни.
Выбор:
Жить со Христом или без Христа.