Анастасия

Диагностики кармы выяснили, что атеисты это те люди, которые в прошлой жизни+

были сверх набожными людьми, типа церковники. . и Бог их в этой жизни на место ставит, что бы охладить их духовность, для спасения конечно же. .
Как вам такая теория христиане? )

Сашуля

слава богу, что я атеист

Сергей Сенченко

Православие головного мозга верит в карму? Язычества вам мало было то вы еще в индуизм пустились? Православие это христианство?? ? В первые слышу!

Татьяна Сафрина

у каждого в этой жизни есть свое предназначение. и не важно, верит он в библейского бога или нет. важно сделает он то, зачем пришел в этот мир или не сделает. а религия ( любая) направлена на то, что бы сбить человека с толку.

Юл
Юлия

Простите что Вы несете? ..)) Это даже не смешно ..))

Кристина Антоникова

Не бывает диагностиков кармы. Вы не там летаете...

Януська

наверняка, все из прошлой жизни стремится к равновесию мудрецы возрождаются даунами и так далее

Нтусиk

мне нравится.

Людмила Пронина

если бог создал атеистов, значит ему это зачем от нужно ...пусть сам разбирается с ними

Александр Александров

Да я и сама об этом догадалась : ну зачем же неверующим нужно допекать верующих? Зачем они им вообще нужны?

Антон

Да нет же, нет. Атеисты в прошлой жизни были самим Богом. Инфа по диагностике кармы-100%.

Максим Солонин

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха XD,вы что смеётесь что-ли? Ни разу такого не слышала! Бред какой-то!