Надежда Андреева

Люди оказывались в концлагерях из-за их кармы?

Анастасия

Тур по концлагерям Европы так и не смог выдержать никто до конца. Срубались на втором лагере. Самые сильные смогли осмотреть лишь 5 лагерей...

Eвгения Куропятникова

из-за совокупно-результирующей по всем участникам войны.

Св
Светлана

можно и так сказать.. просто так (случайностей) не бывает 🙂

Sergei

Да. Мало того, это еще и сознательный выбор души еще до рождения.

Ол
Ольга

Нет - Воля Божия ради Спасения! 🙂

Наталия Губанова

Люди в лагерях и концлагерях оказались из-за теории эволюции.

Анатолий

Некоторые-вероятно да. Гитлер считал цыган "недочеловеками" и сбродом. Поэтому старался часть их уничтожить, а часть отправить в концлагеря.
Ну а если человек влюбился в цыганку по имени Карма (Кармэн) то тоже мог туда загреметь. Для гитлеровской теории расового превосходства смешение крови с цыганами было недопустимо.

Елена Забара(Татарина)

все есть проявления созревшей кармы

Максим

Все имеет две стороны, ищите другую сторону . И анализируйте .