Денис Петров

знаете кто нам подарил концлагеря? христианин.

Гитлер был христианином.
его ненависть к евреям во многом вызвана его христианство. ведь евреи-христоубийцы

а у нацистов на пряжке пояса была надпись-"с нами бог"

Нет, я не собираюсь сравнивать списки, просто развенчиваю миф о том, что гитлер атеист

Виктор Пашин

Концлагеря ввели большевики. Соловки (СЛОН) -- первый. Гитлеру было у кого учиться. Пряжка досталась в наследство от кайзеровской армии. А христианином Гитлер не был, не ври. Скорее оккультистом.

Иг
Игорь

Гитлер христианство не особо жаловал, он симпатизировал исламу, если уж на то пошло

Azamat Musoev

а исламисты бошки режут, и пляшут от этого, и это сейчас!

Natalie Хлюстова

Гитлер христианин? Ударься об угол. Почитай хоть что-то прежде чем молоть чепуху.

Маргарита Ушакова

христианин и православный христианин-это две разные вещи.

Женя

Верующий он был до самых пяток)))

Вл
Владислав

захват мира не есть признак христианина, он мог называть себя так но это не так, поступки характеризуют веру а нет о что "я верующий у меня крестик"

Ирина Арбузова

Гитлер был язычником и оккультистом, "учите матчасть".

Виктория Хатищева (Семенова)

Кто то может назваться христианином, одеть крестить и сидеть в пивнушке, пьянствовать.. . Но такие люди идут в ад. Нужно покаяться и обратиться к Богу, исполнять Новый Завет в Библии.

Надежда

Не волнуйся так! Концлагеря и сейчас строят и в России и в Америке. И христиане к этому не имели и не имеют никакого отношения.

Анна Яковлева

Ну, если уж так говорить то и Иуда был Христианин ))))
Что ему нифига не помешало.. . ))))

Валерий Кан

Ну и что? если я у себя дома повешу британский флаг, то я стану британским подданным?

Антон

Гитлер чистил Европу от жидов и проиграл. Жиды - мрази по сути, они дербанят теперь весь мир и им всё мало. . одна Украина чего только стоит - второй Сектор Газа... по сравнению с нынешними жидофашистами в еврейсоюзе - Гитлер мальчик из церковного хора.

Евгения Куркина

ученики учат. : -))
.а может быть -первые концлагеря агличане во время войны с бурами построили?
а?
пы сы (вика) :
Термин «концентрационный лагерь» появился в период англо-бурской войны и был применён английской армией ...

Екатерина Степовая

Он такой же христианин как я микадо Японии.

Елена Дарницкая

Гитлер был оккультист и язычник.