Любовь Ряскина

в чем доказ-во кармы?

Денис Краснослободцев

кара_мысло ..надо тащить небуяя

Настя Лощинина

карма это следствие. Подумайте. Если вы будете по жизни убийцей-будут ли вас окружать священники?

Елена Грачева

...видит как то шиваит, как христианский проповедник на площади кричит, мол, "ударили по правой щеке- подставь левую", дай, думает, проверю. подошел ударил, а толпа смотрит, христианину деваться некуда, он другую щеку подставил, а шиваит и давай его хлестать по обеим щекам. тут выходит из толпы буддист, и тихонечко так говорит, мол, нехорошо людей бить, от этого карма портится. а шиваит разошелся, заодно и буддисту по морде съездил. а буддист кааак даст шиваиту в репу с ноги. тот на затылок упал. а буддист склонился, и по доброму так: "я же говорил, не надо бить людей, карма от этого портится! "....