Игорь Баширов

тот кто продает и рекламирует мясо загрязняет свою карму?

Юрий Арчаков

Вегетарианцы не едят животных, они их объедают.

Открытие того, что и в растениях есть душа, несколько обескуражило вегетарианцев, потому как выбило у них главный аргумент, ведь ранее они говорили, что поедающие мясо, поедают души убитых животных.

Теперь оказалось, что и в растениях есть душа и вегетарианцы так же поедают души, только убитых растений.

В свете этих знаний многие пришли к выводу: становятся вегетарианцами не потому что любят животных, а потому что ненавидят растения.

Евгений Макаревич

как и тот кто. .
🙂
..убивает помедоры чтобы пить их кровь

Жаннулька Анисимова

Это вы что рекламируете ?

Андрей Савин

Невозможно загрязнить то, чего не нет.

Jourando Di Vix

Обоснуйте?