Br
Brutpot

те кто знает свои прошлые жизни, вы довольны своими прожитыми жизнями? а этой? вы выполнили то ради чего сюда отправлены?

Алексей Немов

Открою вам небольшой секрет - можно вообще ничего не делать и никак не развиваться, всё равно будет следующее воплощение и продолжение пути...)))) )
А людей кто действительно знает свои прошлые воплощения очень мало, можно сказать единицы и знают далеко не всё...
На памяти прошлых воплощений стоит печать, некий блок, просмотр и открытие об этом информации практически невозможно, только при достижении определённого уровня духовного развития или духовной ступени завеса истончается и человеку постепенно приоткрывается некоторая нужная информация.
Для примера представьте себе, что человеку только то вставшему на путь постижения, не готовому к таким знаниям, будет открыто. что в прошлом воплощении он был убийцей или насильником и сколько и кем были его жертвы. Не у всякого выдержит рассудок знать такое. . .Многие даже не представляют, что даст им знание информации о прошлом, поэтому и сама система закрыта от подобного....

Тома Калимулина

Было бы здорово, сначала, с этой одной разобраться до конца, а уж потом разбираться и с прошлыми. Иначе, такая каша получиться может...)

Павел Дианов

Я один раз в медитации решил вспомнить прошлые жизни. Как ощутил их настолько много чьто среди всего этого разнообразия я сам как то затеряюсь. Решил ладно не буду, останусь каким єсмь и буду дальше жить вечно и развиваться.

Иван Стамов

Я наверно веревкой была. Все зависаю...

З* Светлана

Надеюсь, что иду по намеченному пути к своей персональной Голгофе.. . А осознал я это сравнительно недавно - лет десять назад.. . Идти по своему пути - и непросто, и радостно одновременно.. . Сколько будет отпущено времени и сил - буду продвигаться вперед...

Д1
Дмитрий 111

Доволен полностью, а про достижение направления это еще впереди, и меня как Вас сюда не направили пришел самостоятельно, другие принципы и цели.

Ольга Егорова

Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого

тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше
чтобы она

была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет
появления на свет ребенка

то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу
же окажетесь в нем.

Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом
рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните
мне левым глазом! До встречи!