Владимир Окунев

В очереди к дарам волхвов уже отмечены случаи чудесного исцеления, может, стоит опять уверовать? +++

"...Подходят к нам и просят пропустить их, говорят, что забыли удостоверение инвалида. А как только мы им отказываем, то уходят нормальной походкой. Прямо чудо какое–то» , — говорит сотрудник охраны.

Полностью тут

Дмитрий Тонкопий

Вот так ВСЕ чудеса и делаются

Татьяна Дедяева

Эти дары в XV веке были изготовлены

Настенька Новикова

они забыли не только свой билет но и инвалидность)))

Заболотный Максим

Это говорит, только об одном, что это не <<дары>> , а раздражители .

Наталья Крутышева

Чудо происходит ещё в тот момент, когда человек решает пойти обсосать бранзулетки, произведённые примерно в XV веке: вроде были у него мозги, а тут как рукой сняло! Разве не чудо?