Николай Грешонков

Прикладываться к "дарам волхвов" в многотысячной очереди - насколько это гигиенично?

Анна Николаева

На улицу тоже не очень гигиенично выходить..

Андрей

Дуракам закон не писан. микробиологию ухайдохали, гигиенистов сократили. Вот он план ЦРУ в действии. Скоро все подохнем.

Анастасия Пронина

ровно на столько как причащаться в храме - большая очередь и все из одной ложки) и ведь самое интересное что никто не заражается и не брезгует! а наоборот здоровей становиться!

Nur Smanaliev

Зачем к ним прикладываться? А просто не посмотреть

Ми
Минин

Волхвы - это колдуны, маги, волшебники. Дары придумали попы православные, что бы бабло драть со стада.

Шурик Каримов

Мне кажется лучше сгореть в аду, чем отстоять такую очередь.

Марина Винокурова

а жрать дерьмо в полиэтилене, в супермаркетах, гигиенично?

Равиль Туйгильдин

а где сейчас дары на Украину должны привезти