Анна

Почему многие религии утверждают что есть прошлые жизни? и когда тогда душа вселяется в человека ?

Акбарали Хатамов

5 вселенский собор отменил реинкарнацию

Галчёнок Лисина

Душа сама создает себе необходимое тело
в каждом воплощении. Потому что за одну
человеческую жизнь ей всему не обучиться.
Очень упрощенно говоря.

Ян
Яна

НАЧАЛО ВРЕМЕН
про Кришну, Он ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мысли дурные ушли, а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот, а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение, а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро и щее с погодой я ее читал в ноябре декабре вообщем погода была теплее и без осадков вот как то так мантра воздействует на погоду.

Александр Федосов

Ну если действительно интересно, то гляньте здесь

Олеся

Только индуизм.