Сергей Ямщиков

Какая религия Вам больше по душе?

Ка
Катюша

Незнайка на Луне-это святое!!

Елена Окрема

В Единого Бога.

Иван Шеин

Бог един..

Анна Беспалова

Ислам... Коран и Сунна

Андрей Смирноff

уже никакая! они отстали в развитии.

Катя Боровкова

Истинная, которую одобряет Бог (книга пророка Исаии, 43гл. 10-12стихи).

Алла Смирнова

Слово религия обозначает в духовном мире - служение обрядов и традиций, не несущего жизни во Христе и мёртвое по своей сути. Его меняю на слово - вера. Во душе - протестанская.

Танюся Власова

Та, которая описана в Библии.. в Исаия 43:10-12. .21 ;

Александр Фокин

«Тот, кто желает иметь другую религию, кроме Ислама (единобожия и покорности воле Божьей) , религия эта не примется от него, и он будет в будущей жизни в числе несчастных» (Коран, 3:85).

Виктория Гнусарькова

Пастафарианство

Евгений Сазонов

Христианство - Протестантизм - Евангелическо - Лютеранская Церковь.

Любовь Козлова

Христианская-католическая
Но я абсолютно нормально и с уважением отношусь к любой АВРААМИЧЕСКОЙ религии

На
Наталья

библейская

Маргарита Новикова

буддизм пополам с христианством.

Алексей Ахапкин

Я Православный практически с рождения, доволен.

Александр Королев

А что? Все религии равны, что можно выбирать?