Юлия Рвачева

как смотрит Бог на человека в котором есть особенности от многих религиях ?

Елена Соскова

Как на экумениста...

Олежка Баскаков

«Бог нелицеприятен, — сказал апостол Петр, — но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Деяния 10:34, 35).

Наталья Викторовна

Живите по совести и всё будет хорошо.

Ай
Айгуль

Иисус сказал: «Если кто хочет идти за мной, пусть отречется от себя, изо дня в день берет свой столб мучений и постоянно следует за мной» (Луки 9:23). Он не предлагал людям религиозный кафетерий или своеобразный «шведский стол» , где каждый может выбирать, что ему нравится, а что нет.

Александра Багишева

для начала, чем он смотрит?

Арам Манукян

да тролли не спят.. .
"Смотрит" как на творение которое само ищет и выбирает свой путь.

А на сколько он правильный зависит от этого чела.