Екатерина Шестак

Есть ли религии в которых говорится о том что боги из обезьяны сделали человека?

Farid Kurbanov

Не слышал о таких. Хотя в разных мифологиях человека делали из самых неожиданных материалов.

Ирина Тихомирова

Таких религий на данный момент нет, если не считать межнациональную идею о б эволюциии в природе

Антон

Ну там не из обезьян, а из каких-то других животных или растений. Древняя тотемистская религия какая-то. Не припомню сейчас, могу ошибаться. Всё лучше, чем из глины.

Урмат Исаков

Религия, следовательно поклонение. Ну и нахрена поклоняться разумной Вселенной? А вот она и сделала, из групп обезьян, расы людей.

Cutie

религия придуманная людьми для людей что бы вершить господство определенных людей над другими людьми

Андрей Самодуров

Сайентология. Там свои церкви и т. д. Кстати там многое обьясняется.

Саша Хныкин

Христанутость и муслимство. по образу и подобию.

Наталья Корнеева

это описано у Шумеров..

Сергей Пируев

читай Бытие 1:27 стих

Макаров Дмитрий

Эволюция-религия Дарвина