Лена Дмитренко

Вопрос верующим людям : как избавиться от равнодушия ко всему происходящему, и побороть этот порок?

Дмитрий Титов

Умелое сочетание труда с молитвой - вот чем искореняется эта страсть. Если не получается, то советую начать с малых шагов молитвословия.
---
Спаси, Господи.

Ирусик Кижапкина

работа и труд все перетрут ты лентяй просто))))

K@
K@tenok

Интересоваться всем происходящим.

Наталия Ильина

Смени каменное сердце.

Владимир Гогонов

Это не порок, это высшая ступень просветления.

Дм
Дмитрий

А что Вы подразумеваете под равнодушием? Если Вы не реагируете на соблазны этого мира, то это очень хорошо.