Ольга Иванова

Вы верите ,что человек сам может избавится от какого нибудь порока не подменяя его другим?

Люба

верю. видел примеры.

Владислава

С помощью Бога может.

Виктория

может, но нужна большая сила воли, чтобы не упасть в новые пороки

Юр
Юрий

нет. человек не может избавится ни от какого порока как бы он не пытался.

Ru
Ruslan

Когда клюнет жареный петух.

Сандал

Вот я сейчас и думаю... Если курить брошу то ведь надо это чем-то подменить, итить....