Елена ***

Как избавиться от лярвы? Или убрать ее с другого человека.

4Yngyz Tumaev

Почаще чисти свои чакры от них, они чаще бывают от свадхистаны до вишудхи, выше их не бывает, поверь опыту.

Георгий Суханов

в корне изменить образ жизни

Морозова Елена

Любые эмоции порождают лярвы... пока ты прибываешь в эмоциях с тебя будут высасывать силы... Эмоции Очень и Очень сложно контролировать, однако стоит денек провести в спокойствии как начинают силы возвращаться. Также не правильные действия и не правильное питание порождают лярвы. Почему я не пишу как убрать их.. их не уберешь.. их настолько много в пространстве... даже если их убрать ты все равно начнешь действовать так как раньше... поэтому нужно в корне менять свою жизнь... и начать жить чувствами а не эмоциями.

Евгения Игнатова

Если это энергетические или эфирные тела людей, которые после смерти небольшое время существуют в Астральном мире и затем рассеиваются... то нужно подождать.... а если это мысли-вампиры, которые присасываются по созвучию, к ауре людей и питаются, то есть укрепляются их энергией.... то начать хорошо и красиво мыслить...

Катя Родина

Архангела Михаила просить избавления, и просить конкретно чтобы лярву пришел и отправил обратно и для других входы закрыл, молиться поститься, жить в благости.

Alima Bakirova

молиться и свято жить

Николай Фомин

в зависимости от чего он получил лярву. М. б. поможет просто изменить ход мышления или образ жизни. Можно так же через гипноз.
вот неплохая ссылка, пробел убратьdigitall-angell.livejournal. com/93115.html#comments

Елена

есть такое словое образование: "лярва гнева", если вы о нем, то, нужно мысленно собрать ее в кулак, сжечь и мысленно рассечь щелчкам пальцев это место, чтобы снова не собралась....

Ольга Шевцова

Бесполезно!
Тут же придут другие лярвы. Они есть у всех, по несколько штук.
Так что правильный вопрос - как жить с лярвами, чтобы они не мешали.