Мистика, эзотерика

Зрегоры что это? Можно ли с помощью эрегора избавиться от лярвы?

З А
О да друг мой! С помощью эгрегора, можно не только от лярв избавится! ;)
Смотря какой системы эгрегор. если например религиозной, то избавиться однозначно поможет, если других систем, то там и другие информационные потоки и толк их влияния будет иным.
Любовь Борисова
Лучший ответ
Эгрегоры
Эгрегоры - это обширные запароленные хранилища энергии. Эгрегор возникает для обмена энергией между адептами какой-либо идеи, религии или культуры, когда какую-то идею или способ жизни начинают разделять так много людей, что не все они знакомы лично. Именно для обеспечения возможности обмена энергией между незнакомыми между собой лично людьми разделяющими определённые взгляды и появляется эгрегор.
Эгрегор. Сущность, порожденная группой людей. Иными словами, вещь, напитавшаяся сплавом человеческих эмоций, обретает свою душу, которая продолжает жить самостоятельно.
З А Спасибо, вы очень мудры.
лярвы чаще всего и существуют благодаря "эгрегорам" .. или создаются с их помощью ))

избавиться от лярв одного эгрегора можно лишь при условии, что эгрегор-избавитель будет противен первому .. да и то, избавление будет условное, потому что на место старых сядут новые лярвы ))) лярвы нового эгрегора-хозяина ..

но, у человека есть свобода воли и выбора, чьих лярв он будет кормить ..
Светлана Прохорова православный эгрегор легко почистит всех сексуальных лярв ))
аппарат вай фай это душа. точка.. а зона действия самого вай фая это эгрегор
Алёна .
да, есть обряд, но можно с помощью другого духа, но советую завести фамилиара-они чувствуют лярв
просто*(!?)
эгрегор
--
"некая сумма энергий (Так! о "подобных-чем-то-сплетённых") живущих** (в телах, "или без")

...
невсякий "без"=бес**(народное определение феномену)
Можно
Эгрегор энергоинформационная структура которая познает через тебя мир, почитай авессалом подводный повесть о тонкой семерке там описана их работа