Мистика, эзотерика
Как избавиться от лярвы? Или убрать ее с другого человека.
Почаще чисти свои чакры от них, они чаще бывают от свадхистаны до вишудхи, выше их не бывает, поверь опыту.
Если это энергетические или эфирные тела людей, которые после смерти небольшое время существуют в Астральном мире и затем рассеиваются... то нужно подождать.... а если это мысли-вампиры, которые присасываются по созвучию, к ауре людей и питаются, то есть укрепляются их энергией.... то начать хорошо и красиво мыслить...
есть такое словое образование: "лярва гнева", если вы о нем, то, нужно мысленно собрать ее в кулак, сжечь и мысленно рассечь щелчкам пальцев это место, чтобы снова не собралась....
Архангела Михаила просить избавления, и просить конкретно чтобы лярву пришел и отправил обратно и для других входы закрыл, молиться поститься, жить в благости.
в зависимости от чего он получил лярву. М. б. поможет просто изменить ход мышления или образ жизни. Можно так же через гипноз.
вот неплохая ссылка, пробел убратьdigitall-angell.livejournal. com/93115.html#comments
Любые эмоции порождают лярвы... пока ты прибываешь в эмоциях с тебя будут высасывать силы... Эмоции Очень и Очень сложно контролировать, однако стоит денек провести в спокойствии как начинают силы возвращаться. Также не правильные действия и не правильное питание порождают лярвы. Почему я не пишу как убрать их.. их не уберешь.. их настолько много в пространстве... даже если их убрать ты все равно начнешь действовать так как раньше... поэтому нужно в корне менять свою жизнь... и начать жить чувствами а не эмоциями.
Бесполезно!
Тут же придут другие лярвы. Они есть у всех, по несколько штук.
Так что правильный вопрос - как жить с лярвами, чтобы они не мешали.
молиться и свято жить
в корне изменить образ жизни