Светлана Агапова

На каком основании (или причине) христиане верят в одно, но не верят в другое?

Светлана

На основании основной доктрины, сформированной идеологами, но противоречащей информации из Библии

Ро
Роман

Да вы Библию даже не читали.

Бывший христианин, который с детства учился в церковной школе, ну он целую жизнь посвятил религии, вот он говорил что никто не прочитал библию полностью.

Васелина

Они не задумываются. Поп сказал, что земля - плоская, значит она плоская. остальное от дьявола.

Настена

На основании информации из Библии