Игорь Алиев

почему христиане даже бьют отступников от христианской веры и заставляют вернуться в эту веру?

Вера

Это у сатанистов учат лгать на христиан?

Ол
Ольга

Потому что это не христиане
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_1_kor13.htm Вот какими должны быть христиане
вот как поступают"христиане"
http://www.youtube.com/watch?v=AK8qkIq-j_I

Ss
Sssss

Заботятся о приходе!
Кстати наркуши тоже заботятся о приходе!

Ел
Елена

сейчас уже не бьют, но в средние века сжигали и это факт, который признал ватикан

Максим

А поподробнее про "бьют отступников"))

Nikita

Лгать то к чему.
Христианин не может быть бийцей, чтобы бить кого то.
Такую ложь можете говорить кому угодно, не не христовым.

Елена

Это ты где такое видел?

Лерочка

Это в средние века было. Сейчас поуспокоились.

Юл
Юлия

Черти нервно курят в сторонке

Гл
Глеб

Кто это вам такое нашептал? (((((( В христианской церкви нет такого и никогда не было! Но если христианин оступился (согрешил) , то за него молятся о прощении его за согрешение. И, кроме того, никто никого не затягивает в христианскую веру, следуя слову Господа, который говорит:,, Я стою у Твоей двери, если хочешь - впусти меня и Я войду. ", т. е. в душу....

Ан
Андрей

так делают исламисты, православные так никогда не делали и не зделают!

Антон

Что Вы врёте? СИ двадцать с чем-то лет назад это себе не боялись позволять по крайней мере иногда. А христиане этого не делают вообще, потому что, извините, это вовсе не по-Божески.

Евгений

Ты с мусульманами перепутал. Только там не бьют. Там дают три дня на размышление, после чего просто убивают.

Ан
Анна

Что-то я не слышала о подобном.

Евгений

Это они так "любят". Из любви чего только не сделаешь!