Дарья Кузьмичёва

Можно ли читать молитвы некрещеным? (Христианская вера)

Са
Санёк

Читать можно, можно находится на Литургии, но как произнесут: "Оглашённые, изыйдите.. " то есть: "Некрещёные, выйдите" нужно выйти из храма. А лучше принять крщение, тогда у вас появится ангел-хранитель, потому что сейчас у вас его нет.

Нина

Ты спрашиваешь, можно ли Просить Бога (Всесплетение) о Добре (Милости) , избежав обряда со стороны людей?

Екатерина

Конечно. Лучше и хуже от этого не станет.

Лена

Можно конечно, даже не сомневайтесь! И не слушайте никого!

Сашенька

Как подготовка к крещению - почему нет?

Чв

Конечно. И в Храм ходить можно. Нельзя только причащаться