Вероника Бойко

На тему религии! ! Можно ли мусульманину/нке читать христианские молитвы?

Елена

Можно

Эльзира Султаналиева

это не запрещено Кораном!

Евгений

Вам своих намазов мало?

Виктория Разумнова

Конечно можно, как и мусульманке и всем другим кто любит книжки про сказки.

Сергей Леонов

Формально нельзя, так как не можете же вы молиться Христу, будучи мусульманкой?

Юл
Юля

Прикольно.. . Коран читать нельзя, а христианские книги можно. вы ещё тору почитайте, тогда вообще всё плохо будет. (я серьёзно).... наше святое писание это плохо переписанная тора, а Коран это ещё хуже переписанное святое писание... там вооще мрак, только что делают так это обывателей адом пугают... .

я думаю что женщинам вобще читать нельзя, от чтения они умными станут, а умные женщины несчастны....

Жанна Свирская

Молитва предполагает наличие веры в существование невидимого мира наряду с видимым, и представляет собой словесное или мысленное обращение к его представителям с просьбой, благодарением или прославлением. А по сему, имеет значение не столько язык или принадлежность молитвы какой-либо конфессии, а искренность веры и сила намерения вложенная в вашу молитву.
Читайте любые, лишь бы это было искренно.