Наталья Мазаева

Кришнаиты меня убеждают, что принимают все религии, но если я в их храме буду читать христианские молитвы? Примут они это?

Но они всем это твердят? И люди верят?

Ольга Шлякова

В вайшнавский храм (настоящий, который в Индии) вас даже не пустят (((
Для этого нужно было родиться индусом.

Кристина

Харю рамой сделают сразу!

Андрей Холлей

Это вид пропаганды.

Гриша

На самом деле так да не так)

Это вначале тебе говорят, что дескать все веры равны, а потом оказывается что Иисус и прочие только полубоги) А главный бог это Кришна. У них даже есть что то типа клятвы, что они не будут поклоняться полубогам, но будут Кришне.

Евгений Антонов

В некоторых их храмах, есть специальные места, где иноверцы могут молиться своим богам, что бы им никто не мешал.

Игорь Попов

Все сведется к тому, что Иисус, Будда и д. р, лишь "аватары" Вишну, по этому лучше молиться ему....)))

Андрей

Кришна, Он же Крышень у славян. Крыша - материальное - теоним от Крышеня располагается под открытым небом.. .-молись под открытым небом. http://imennik.narod.ru/Kryshennik.html