На
Надежда

Как вы смотрите на христианские браки с л... других религий, это читается грехом?

Вопрос православным.

С людьми других религ. взглядов.

Александр Андреев

Считаю глупостью жить в постоянном конфликте, кроме которого часто много других. Но Любовь выше закона.

Наталья Миронова

Любовь зла! Полюбишь и козла. Украинская Роксала женой турецкого паши была.

Толик Грибенников

Павел писал: «Не впрягайтесь с неверующими в одно ярмо, ведь такое ярмо неравное» (2 Коринфянам 6:14). Только вот вопрос христиане ли эти православные а то как по мне язычники противные.

Ольга

грехом считается браки между представителями разных рас

Stushka

да грехом