Андрей Виноградов

Знать о христианском учении и не разделять его - это большой грех?

Константин Андронкин

Это смертельно.

8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,
(2Фесс.1:8)

Дашка Беляшина

Это адекватность!

Анна Кузина

Грех, не надо было мозгом читать, вот если бы прочёл как они, органом сердечно сосудистым, то это не грех..

Светик=) Коякова

грех их выполнять:)

Юля Завьялова

большой или маленький не так важно, главное что этот грех смертный

Лянард Исламов

"Горе вам... "

Ищенко Алексей

Типа, теперь, когда ты всё про нас знаешь, или примкни, или умри?

Анастасия Русаловская

Не верящему это во грех не вменяется.

Nastya

НЕТ не грех. Если человек не разделяет этого учения, значит он его не знает по-настоящему, или просто думает, что знает о нем все.

Марина Васильева

кто знает как делать правильно и не делает - на том грех. ( иакова 4:17.)

Роман Языков

конечно, а ты как думал ?