Адам Ясаев

Почему христиане бубнят строго на четвереньках, и бьются бошкой о паркет? Почему не о стену?

Ведь больше вероятность что бог услышит?

Гульмира

потому что гладиолус

На
Наташа

Вероятность, что бог услышит повысится, если поклоны бить не об паркет, а подложить рельс или наковальню, в крайнем случае кусок бетона.

Евгений

Pardon, но Вы перепутали религии. Хрестиане молются, в крайнем случае, на коленях! А вот мосульмане, при молитве, кладут руки перед собой, сидя на коленях! НО!! ! НИ КТО НЕ МОЛИТСЯ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ!! ! Ну если только Вы! :))