На
Надежда

Почему христиане считают себя единственными страдальцами в этом мире?

Антонина

больше нечем щегольнуть

Кр
Кристина

ф дисятке бдсмщегов и ниипет

Ни
Никита

Я с Вами не согласна.

Ев
Евгений

ИЕГОВА, «счастливый Бог», и Иисус Христос, «счастливый и единственный Властелин», лучше всех знают, что нужно для счастья (1 Тимофею 1:11; 6:15). Поэтому неудивительно, что ключ к счастью можно найти в Слове Бога, Библии (Откровение 1:3; 22:7).
В известной Нагорной проповеди Иисус пояснил, что счастливы, или блаженны 1) осознающие свои духовные потребности, 2) скорбящие, 3) кроткие, 4) алчущие и жаждущие праведности, 5) милосердные, 6) чистые сердцем, 7) миротворцы, 😎 преследуемые за праведность и 9) те, кого поносят и преследуют из-за него (Матфея 5:3—11).

Алексей

а разве это так? по моему от них все страдали если посмотреть на иссторию!

Настя

С чего бы?

Разве что истинными, а не единственными.

Алексей

Они особенно, как Христос умер за них, они это помнят и чтят.