Лена Шмакова

Почему Иегова — Единственный, кто может дать избавление?

Екатерина

Божий Сын, Иисус Христос, учил своих последователей молиться о том, чтобы воля Бога исполнилась. Многие люди знакомы с этой молитвой и даже часто повторяют ее. Это молитва Отче наш. Вот как она начинается: «Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10). Как видно, именно с помощью своего Царства Иегова устранит плачевные последствия человеческого правления и установит праведный новый мир (Даниил 2:44; 2 Петра 3:13) *. Что нужно делать, чтобы увидеть исполнение Божьих обещаний?

Любовь

Избавление от своего имущества и мозгов разве что))

Vip

Иегова - это что за зверь?

Лю
Людмила

С древности, еще в Иудее Иегова ассоциировался страшным демоном и ему никто не поклонялся и это имя было запретно. Не удивительно, что Моисей это имя употребил всего лишь один раз.
СИ - это сатанинская секта, не имеющая ни какого отношения, ни к Богу, ни ко Христианству!

Ирина

Только Пан Игогова может дать спасение! А ваша Игогова гроша не стоит

Вероника

Иегова это типа Ё жик в тумане?

Servak

Потому-что он единственный кто и угрожает. Правильно?

David

Разве, что от мозгов...