Екатерина Ахметова

Как дать почувствовать девушке, что она для меня единственная? Или принцип данного чувства или его отсутствия.

Михаил Interstells

многие доказывают это не смотря по сторонам и другое, но главное-это забота, понимание, поддержка и готовность чем-то пожертвовать ради нее. надо брать душой, а не разным джельтменским поведением. Простота в общении и расположение духа.