Катя Манойлина

В чем обычно причина отсутствия каких бы то ни было родственных чувств у детей к родителям?

Полина

потому, что всё в со-ЗНАНИИ, читайте слова Иисуса.
у истины нет таких понятий как родители, ибо всё во всём.

Ольга

ну в общем природа требует что бы после определённого возраста эти люди расстались и желательно навсегда... примерно в 14-15 лет происходит процесс в мозге разрушающий старые связи.... это уже чужие люди фактически...