Ha
Hakan

Дети обычно всегда умней родителей ?

Олеся

Нет. Просто они развиваются в реалиях времени. Опыт сменяет поколения.

Коля

Считаю так и должно быть... наука не стоит на месте)))

Оксана Дендиберина

нет, всякие есть

Даша

Если бы было так - вокруг были бы одни гении.

Наталья Петрова

Зато, как приятно родителям ..за своих детей!..)) )

Вовчик

Слышали - "На детях гениев природа отдыхает"?

Кирилл Красноруженко

Интересное наблюдение )))

Маргарита Камынина

Если брать в % соотношении в 80% из 100% дети всегда становятся умнее родителей! С эволюцией не поспорить, это естественный отбор, иначе человечество давно бы исчезло с лица Земли.

Каждое последующее поколение умнее предыдущего!

Ольга

а про дядю можно сказать? я вчера сказал ему что музыка не нужна и он записал меня в шизофреники

Ольга

откуда такое умозаключение?

Кирилл Романчук

Обычно нет.

Лена Сиганова

Всех хватает.. . И умных и дурочков)))

Никола В Загсе Узнаеш)

А что в вашем понятии "умный"? Это что значит? Каждое поколение практически повторяет предыдущее, поэтому нельзя сказать, что какое то поколение лучше, чем другое. НЕ смотря на технический прогресс, сами по себе люди, как род остался практически без изменений- жадность, зависть, агрессия, лень и многие другие качества не меняются в общей массе с древних времен. Поэтому, не обольщайтесь, люди практически не развиваются. разве что отдельные личности, которые не могут влиять на общее количество детей. Процентное соотношение умных, добрых и порядочных. по отношению к настоящим подлецам и негодяям практически не изменяется.