Руслан Акбулатов

если у человека напроч отсутствует чувство ревности, он что, в принципе ни кого не любит или это развратное что то

Татьяна Давыдова

он просто развратился

Павел Пащенко

просто он понял когда-то смысл этой всей "кухни", что в принципе НЕТ верных людей в сексуальных отношениях, это противоречит природе человеческого организма...

Александр

он человек
остальное от бога и не собственность..

Юрий Ледяев

Ревность - порождение чувства собственности, эгоизма и недоверия, а не любви к человеку, если "любовь" не понимать, как желание получать наслаждения от предмета "любви", потому что это любовь не к человеку, а к своим наслаждениям.

1111111

это значит что человек уверен в себе

Лилиана Бэреску

Отсутствие ревности - это нормальное состояние уверенного в себе человека, который ясно видит ситуацию. Ревность разрушает любовь и закрывает видение реальной ситуации.

Ди
Дима

это значит что ее кто то -бет.

Строганов Василий

Нет, просто он доверяет

Наталья

Значит не то оружие у тебя в руках, не тот калибр!:)

Сергей Третьяк

ревность - это чувство собственности, невозможно быть собственником другого человека.