Sims Noname

Как часто вам встречались люди, у которых напрочь отсутствует чувство юмора?

Слава

Довольно таки часто. Я честно говоря таких людей боюсь - они всё на полном серьёзе воспринимают. И на проекте таких немало !

Ра
Рафаэль

Постоянно встречаются, даже не знаю, как с ними общаться.

Светлана Дамиан

на Мэйл-ру - это норма..!, именно это обстоятельство меня и прельщает...

Владимир

У жадных это бывает частым.

Наталья Устинова

по счастью не часто, но бывало
отношусь к ним как к инопланетянам, настолько они не похожи на нормальных живых людей))

Леонид Горюнов

В жизни - крайне редко. Зато тут - прямо заказник:)

Eugene

Вокруг много таких (учителя в школе))))