Анна Шаповалова

Вот как общаться с человеком, у которого чувство юмора напрочь отсутствует?) ) Доброе утро)))

Дарья Лоскутова

я бы не смогла с таким общаться))

Баха Айтбаев

совсем несколько времени назад задала подобный вопрос)) )
ответ.. никак))))

Елена Прусова

...опасаюсь таких людей и стараюсь не входить в контакт.

Администратор Доктор

не вздумай шутить, всё равно не поймёт )

Татьяна Никольская

Не общаться)) ) Не переделать его....

Сергей Илюхин

Да пошли они все

Ла
Лада

Какой простор для издевательств и глумления...)) ) Шанс не теряй-скажи беременна ты от него....)))

Ан
Анвар

только с серьезным выражением лица... и сугубо заумными фразами)))

На
Надежда

Да ну его....)

Александр Козлов

Я таких стороной обхожу))) ) А то нотациями замучают)) )
Мне вот тут вчера один умник рассказывал, что секс это скучно и однообразно))))))))))))))

Андрей Стажков

Осторожно)))))

Ксения Косьяненко

на Вы и по батюшке

Максим

ни ка к

Лидия Бурлакова

А шо попался такой? Солнышко, я тебе сочувствую. Я сразу теряю таких людишек, данепоймёш ты их а, они тебя. Нет, негордый я, просто нахрена себя ломать!