Анастасия Логинова

Сможешь жить с человеком, Без чувства Юмора??

Константин Моленов

Женщина очень сильно реагирует на настроение мужчины. . .поэтому мужчина должен быть с юмором, иначе его женщина будет несчастна. А вот наоборот если - Котейка # 9 абсолютно прав ! 🙂

Аленочка Потапова

Таких не бывает. Разовью в ней это чувство.

Виктория Цеквава(Тыняная)

нет))).... даже начинать не буду)))))))))))))

Алексей

Унылое Говно не прельщает

Дмитрий Орлов

да ну нафиг)))

Ки
Кирилл

лично я за поржать, так что нет...

Виталий Петренко

Легче застрелиться!!!

Елена Бодрова

нет= тоскаааааа

Tatiana Subbotina

Полагаю, что при большой необходимости можно жить почти с кем угодно. . .Но без ч/ю - честно, это жесть=)) Это скучно, пресно, неинтересно и "сиди, я сам открою"... Просто жизнь длинная, и в ней навалом ситуаций, из которых без чувства юмора просто невозможно выкарабкаться...

Са
Санчеz

пока не попробую... точного ответа не могу дать)

Татьяна Карих

Если он любимый - Да....

Gx
Gxac

Вполне.