Taiger Vid

Что значит, по-вашему, хорошее чувство юмора? Часто ли Вам приходилось встречать людей с хорошим чувством юмора?

Юлия Кошелева

если сам юморной, то и вокруг позитив, а по другому никак..

Анечка Сабурова

Примерно как у Ильфа и Петрова, Марка Твена, Хармса, Хеллера.

Иришка Добродеева

комменты к статье о полосках на теле зебры:
ххх: зебры, как известно,
пасутся там где жарко, очень жарко. черная полоса нагревается сильнее
белой. воздух над черной большей температуры чем над белой. на стыке
"воздухов" разных температур, образуются завихрения. вот эти завихрения и
охлаждают зебру
ууу: В особо жаркую погоду завихрения даже поднимают некоторых зебр в воздух.

Жолчубек Дюшембиев

даст ист фантастишь....