Андрей Смирноff

Помогите люди с чувством юмора)

Люди помогите ответить на вопросы с безграничным юмором для школьного КВН) Очень срочно) На 1 вопрос хоть бы 2 варианта ответа) 1) Почему икра красная? 2) Почему волки не едят бабушек? 3) Что вы будете делать, если закроют "вконтакте"? 4)Почему люди не могут увидеть НЛО, а НЛО людей? 5)Конец света так и не настал, что же произошло? 6)Почему в холодильнике есть свет, а в морозилке нет? 7) В чем разница между красным и синим дедом морозом? 8)Почему в новогоднюю ночь нас поздравляет президент, а не дед мороз? 😎 Что традиционно складывают под елку? Помогите) Ответьте очень смешно плиииЗ)

Анастасия Гладкова

Задайте их по отдельности часов в 10 вечера по Москве. будет много ответов... а так лень...

Альберт

1. Все остальные виды икры раскуплены на КС- 12..
2. Вы бы стали есть старое костлявое мясо?
3. Будем общаться безКонтактно.
4. Слишком фанатично верят в существование друг друга!. .
5. Никто не сдал денег на КС-12.. Мероприятие отменено!. .
6. Слишком холодно было делать там проводку.
7. Чрезмерное количество Алкоголя, не к синему лицу!
8. Должен же и Президент, хоть раз в год, потрудиться на глазах у всех!
9. Если новый год удался, под елку обычно падают гости..

Руслана Лебедева

1) Стыдно за качество. ( Эти яйца снесла красная рыба)
2)Жевать долго
3) учить физику
5) Никто не сдал деньги

Anna Liqai

И школьники станут офигенно остроумными.

Елена Лысенко

....С развёрнутыми штандартами.... в 6 утра.. мы вышли к магазину....