Ирина Гамзаева

люди с чувством юмора помогите

люди с чувством юмора помогите- почему так да потому что не жизни радостный человек на такое не согласится!
смотрите мне нужно по буквам собрать такие слова! " Верочка ты мне очень нужна" выг8лядеть должно это как то так мне просто что бы люди готовые мне помочь написали в личное собщение там обьясню плиз

Юрий Шевченко

мля! Запятые поставь! Ёпт

Петрович .

раздели на кусочки слова и напиши всем, кто отпишется, с каким куском ему сфоткаться ) ну и там, скажи каким шрифтом отпечатать, чтоб не получилось - у одного Times New Roman 35, у другого курсив Tahoma 40 )))
можешь прислать мне один слог / слово ))
__________________
кстати автор ниже дело говорит 🙂