Denis Tsok

Девушки, а это плохо, если у мужчины напрочь отсутствует соревновательный дух и почти нет чувства зависти?

Анна Фролова

Ну вот я такой, и что дальше. Мне стало похер на девушек. Я им не интересен, где б я и с кем не был. Зачем мне завидовать, зато я умею много того, чего не умеют мои товарищи, у которых есть девушка))

Жанболат

Где есть такие мужчины? Я уже бегу...