Алексей Кочетков

Зависть - хорошо или плохо?

Alexandr Glazyrin

Плохо, если она разрушает завистника. И хорошо, если побуждает к действиям, т. е. самосовершенствоваться, делаться лучше.

Тарасенко Наталья

что тебе еще неудачнику делать

Ирина Журавлева

капитан очевидность просит передать что это плохо

Настя

в зависимости от человека, есть люди завистливые, они завидуют, обсуждают, причем сами ничего не делают, а есть другие, которые смотрят на других и восхищаются, они мотивирют стать лучше, но это наверное уже не зависть. благодаря второму люди многого добиваются

Марат Елемесов

Зависть это одно из проявлений комплекса. То есть, человек завидует когда не уверен в себе. Лучше не завидовать, а стать лучше! Тогда будут завидовать тебе, неудачники...

Елена Ромашкова

что за глупости! конечно плохо

На
Наталья

плохо, конечно)

**
***ян@чка ***

Потому-то мы и пришли к кризису. Ведь Природа требует от нас, чтобы на следующем этапе развития мы не догоняли и перегоняли друг друга в нескончаемой гонке, а обеспечили себе нормальную, сбалансированную материальную жизнь и развивались над ней в человеческом качестве, во взаимосвязи, когда каждый наполняет себя тем, что связан с другими.

Человек должен наполнять себя любовью, а не дорогими новомодными игрушками.

Yana Alieva

зависть плохое чувство

На
Наташка

По разному ...Не знаю если я был бы котом у своей девушки и от неё зависел то был бы счастлив . а зависеть от родителей это ЖОПА !