Анастасия Москвина

Что делать? это зависть ?

Всем привет, я в 8 классе, иду в школу как в ад, одноклассники косо смотрят, шепчутся если я прийду в школу в новых вещах, оденусь лучше чем они, ко всему вдобавок родители купили мне новенький iPhone,что делать не знаю! я не хожу не выпендриваюсь о смотри у меня айфон, а у тебя нет! так вообще нее говорю, что мне теперь изза них одеваться хуже?! делаю вид что пофиг, учусь не очень хорошо

Не выпендриваюсь

Вовчик

не парься скоро все будут в одинаковой школьной форме ходить

Татьяна Лабутина

Учитесь хорошо!

Pavel Simindeyev

в другую школу переведись

Ольга Павлова

Во первых, разве это важно кто как смотрит, научись не зависеть от чужого мнения, не искать признания у других. Вместе с тем, если одноклассники одеваются скромно, можно просто из уважения к остальным тоже одеться скромнее, чтобы другие не чувствовали себя уязвленными на фоне тебя.

Анастасия

будь собой

Елена

У меня была такая одноклассница (я начала с ней общаться, потом еще к ней тянуться начали, но не все конечно, но немного наладилось отношение, у меня тоже не плохо родители зарабатывают, но я с пеленок тут, поэтому авторитет заработала) , попроси родителей чтоб перевели тебя в крутую школу (так как поступила моя подружка, только год отучилась у нас) или выбери подружку себе, а другие будут зивидовать, что вы такие клевые (главное чтоб, не получилось так, что она тобой пользуется)))))

Че
Чеэто

Да, это зависть.

Надежда Россохина

эт, дорогая ферби, не зависть. эт -другое. эт называется -неприятие.
и говорить тут не надо, что у МЕНЯ АЙФОН! а у ТЕБЯ -НЕТ!
одной демонстрацией своей навороченной -крутой игрушечки, ты отталкиваешь одноклассников.
(на днях видел девочку, ростом с метр, демонстративно-показно держащей огромный навороченный "блин". так дело даже не в "блине", а в выражении лица сей хозяйки. жалко ее стало. она уже "выше" всех окружающих. а что будет потом?.. )
не "рисуешься ли ты, в НОВЫХ и надо полагать -не дешевых веСЧах? спроси сама себя, что услышишь в ответ?