ДА
Денис Александрович

что это может значит ???прошу без зависти и подъебосов

был секс с девушкой я выложился на все 99% ее очень понравелос сказала что я бест и молодец но когда я спросил кто был лучше я или твои бывший она сакзала " ну что за идиотский вопрос"

Илхомжан Абдукахаров

А тебе твоя дамочка для удовольствия нужна или в качестве некоего снаряда для проведения соревнований и оценки твоих сексуальных способностей? ! Трахайся в своё удовольствие, будет тебе хорошо и ей понравится! А будешь каждый раз стараться, чтобы больше кого-то впечатление на нё произвести -сам натолкнёшь её на мысли о сравнении и поверь ей может по-жизни понравится всех сравнивать ...А в дальнейшем не факт, что в её рейтингах у тебя будут первые места....

Сайами Накамура

Вопрос, конечно, идиотский. Это значит, что девушка твоя умнее тебя и не будет обсуждать бывших и травмировать твою психику.

Ма
Мария

ну вот что за идиотский вопрос?..

Би
Бика

Это идиотский вопрос.. . если она сказала что ты был лучший, разве это ничего не значит? Прислушивайтесь к значению слов.

Абдурашид Чиллаев

Что это за идиотский вопрос?

Стас Горин

нет пределов нашей зависти)))

Серёжа Б

Аахахаха а чему завидовать))))

Сергей

Зачем такие вопросы задавать?

Андрей

Значит, что вибратор лучше.

Диана Лаврова

ты сам ответил на свой вопрос...

Владимир Краюшкин

Хахахаха!! ! ну тут всё очевидно, такой ответ значит что твою самооценку натянули а ты даже не понял.... не расстраивайся если бы ты драл нимфу её ответ тебя вообще бы убил

Елена Flora

это пипец такое спрашивать после секса, действительно вопрос идиотский.