Кирилл Крылов

Это зависть? или что?

Всем привет, иду в школу как в ад, одноклассники косо смотрят, шепчутся если я прийду в школу в новых вещах, оденусь лучше чем они, ко всему вдобавок родители купили мне новенький iPhone,что делать не знаю! я не хожу не выпендриваюсь о смотри у меня айфон, а у тебя нет! так вообще нее говорю, что мне теперь изза них одеваться хуже?! делаю вид что пофиг, учусь не очень хорошо

Не выпендриваюсь!!!

Линзы Gelflex

думаю, что да. Редко (очень редко. Я бы написАл, что никогда, но встретил однажды в школе человека одного моего возраста, который был выше толпы в умственном и духовном развитии. ЗЫ: и этот человек был моим отражением в зеркале:))) ) шучу, конечно. ) встретишь в школе человека, мыслящего не на примитивном уровне. ЗЫ: кстати, этот человек, про которого я писАл в скобках - очень быстро перевёлся в другую школу, так как ему было скучно среди приматов. Это как намёк.

Леонид Беляев

не сильно надумываешь про себя?

Денис Лагуткин

у тебя есть риск, что тебе патлы повыдерут, фингалов понаставят, и твой айфон об головущку разобъют

Vip

О скромности никогда не задумывались?)

Юрий Ледяев

будь проще)))) ты в школу зачем ходишь? учись хорошо, а одевайся попроще, да и простой мобител можно в школу брать)
не нужно вызывать зависть, помни что зависть - проклятье!

Дмитрий Славкин

Скорее всего "или что".

Алексей Деко

Если Ваша семья живёт получше и имеет возможность покупать хорошие вещи, то здесь есть только 2 пути.... 1) - это менять школу на престижную, но Вы учитесь ...ну не так хорошо.. .
2) одеваться поскромнее, ну типа УЧЕНИЧЕСКАЯ форма.... и мобильник не таскать такой дорогой... .
Зависть людская тебе всю жизнь попортит... закончишь школу, поступишь в институт - тогда одевай и носи что хочешь....

Irina Gavrilova

Есть два варианта: либо учиться не обращать внимания на общественное мнение и быть собой, отличающейся от других, либо если дискомфорт очень сильный - одеваться попроще и т. д.