Руслан Ибляминов

Как вы думаете? Это искреннее желание или от зависти?

А желание, чтобы ни один богатый предок свое чадо не смог откупить от суда, если оно (чадо) нарушило закон и кого-то сбило. Чтобы чиновники за взятки садились... нет лучше расстреливать... а то их за налоги ещё и кормить...

Ann __

зависть частично почти во всём присутствует, она не желает добра -её первый признак, а если желает зла, неважно во имя чего-точно себя и обнаруживает

Ян
Яна

это переполнена чаша терпения

Маргарита Бузыкина

для начала признайтесь себе - лично вы будете откупать чадо от наказания? или брать взятку? а потом честно отвечайте на свой вопрос. и зависть тут не при чём. это искреннее желание хорошо жить. наплевав на мораль. которой уже и не осталось почти.

Nina Rudnaya

У чад этих ,,золотых,, нарушение как правило входит в привычку, типа папахен все равно отмажет. Для простого смертного это рецидив для ,,этих, , так шалости. В чем же тут зависть?