Татьяна Карета

Если человек искренне любил, то эта любовь в нем никогда не умрет. - так думает один мой знакомый мужчина. Как быть?

Кай Романо

ага. сама-то поняла, что сказала - "любил" и "никогда не умрёт";-))

Роман Архипов

не умрет.... уйдет в самую глубь души и.... замрет навеки, . а может и проснется вновь

но говорят- любовь которая не имеет поддержки -умирает

Света Молчанова

В принципе, он прав.

Дмитрий Бабкин

а вы наверное претендуете на место в его сердце? природа возьмёт своё и он взгромоздится на вас....

Лена Евтихова

Как ему быть не знаю, а тебе советую не слушать всякую ахинею от знакомых мужчин.