Оксана Мерзликина

Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким...

Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким. Дальше уже — реакции: мужчина и женщина вступают в игру, но то, что предшествует этому, — взаимное притяжение, — объяснить невозможно. Это — желание в своем самом чистом виде.
И пока оно еще пребывает таким, мужчина и женщина влюблены в жизнь и проживают каждое мгновение осознанно и восторженно, не переставая поджидать нужную минуту, когда можно будет отпраздновать новое благословение.
Они не спешат, не торопятся, не подгоняют ход событий неосознанными поступками. Ибо знают: неизбежное проявится, истинное обязательно найдет способ и путь обнаружиться. Когда придет время, они не станут колебаться и не упустят его — этот волшебный миг, ибо уже научились сознавать важность каждой секунды...

П. Коэльо "11 минут"

Ульяна

Да, полностью согласна и поддерживаю!
Даже восхищаюсь, как ты можешь глубоко пережать, прочувствовать, осознать и понять истинные чувства светлые желания!! ! Влюбленность вдохновляет и одухотворяет близких и любимых, разукрашивает нашу жизнь в радужные насыщенные краски, а любовь придает смысл, силы, цели и новые эмоции и ощущения становятся яркими, лучшими, полноценными!! ! =))))