Дмитрий Немов

вы различаете, тех кому вы искренне симпатичны, от тех кому, от вас что-нибудь нужно? и если да как быстро?

Анна Горшкова

Даже тому, кому я искренне симпатичен, что-то, но нужно. Например, моё внимание или время и чтобы получить его, будут использоваться просьбы в чём-то помочь) Понимаете?)

Наташа Богачева

да всем что нужно

Андрей

сразу )

Маргарита Гончарова

Бескорыстность? Сними розовые очки!

Коля Слеп

ой .. нееее.. . грабель насобирала.... ммм. . воз..)))

Кристина Минеева

Нет, не различаю, поэтому через некоторое время после знакомства с новым человеком у меня бывает ступор.

Алена Еськова

Те, кому что-то нужно, обычно не суетятся и просят.