Стас Барткус

Чем больше показухи в отношениях, тем меньше там искренности и все быстрее закончится?

Д&
Дарья &

Ну если основное внимание на внешнем эффекте, значит это театр. Но театр одного или двух актёров — зависит от ситуации.

Эльдар

Вы и сами ответили на свой вопрос. К сожалению я знала несколько таких пар, действительно чем больше показухи в отношениях, тем хуже сами отношения, если и вообще они есть.

Анастасия Афанасьева

Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает.

Анна Колосова

Когда есть счастье, нет желания выставить его напоказ.